Благотворительные проекты компании, реализуемые в Тольятти и Самарской области, получили высокую оценку экспертов и городского сообщества - «КуйбышевАзот» признан победителем городского конкурса «Благотворитель года – 2024».
«КуйбышевАзот» работает практически по всем направлениям благотворительной деятельности как на уровне города, так и всего региона - от поддержки медицинских и образовательных учреждений до реализации экологических проектов. Для предприятия, где культура благотворительности формируется на протяжении многих десятилетий, награда уже стала традиционной и ценной для каждого сотрудника.
На протяжении многих лет, при поддержке «КуйбышевАзота» в Самарской области проводится молодежный фестиваль «iВолга», а в 2024 году компания выступила партнером окружного молодежного форума «Метеор». Большое внимание уделяется программе развития парусного спорта. Воспитанники заводского яхт-клуба «Дружба», одного из крупнейших в стране, успешно покоряют спортивные высоты, принимая участие в соревнованиях различного уровня. Во многом благодаря помощи предприятия и ежегодному обновлению материально-технической базы клуба уровень подготовки будущих чемпионов неустанно растет год от года.
Не остаются без внимания детские творческие и спортивные коллективы, художественный и краеведческий музеи, театры, образовательные учреждения. В подшефных школах ведется работа по формированию комфортных условий для учебного процесса, а тольяттинские школьники и студенты - постоянные участники стипендиальных программ. В фокусе внимания компании ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья, талантливая молодежь.
Предприятие реализует проекты благоустройства и программу «Дворовый спорт», финансируя работу профессиональных тренеров в разных районах Тольятти, закупку инвентаря, проведение соревнований, установку спортивных городков, благодаря чему дети ежегодно имеют возможность бесплатно заниматься спортом.
ПАО «КуйбышевАзот» из года в год комплексно работает над реализацией экологических проектов с участием городских и областных властей, а также общественных экологических организаций. С 2012 года компания принимает участие в восстановлении тольяттинского леса, где агроуход за молодыми саженцами ведется еще на протяжении трех лет после посадки. В 2023 году было подписано соглашение с Министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области о взаимодействии в сфере охраны окружающей среды. В рамках соглашения предприятие взяло шефство над особо охраняемой природной территорией «Ставропольский сосняк». В активе предприятия более 300 тыс. молодых деревьев на 59 Га восстановленной территории.
Татьяна Герасименко, директор по персоналу ПАО «КуйбышевАзот»
«Только совместными усилиями мы сможем сделать так, чтобы добрых дел в нашем родном городе становилось больше. Это не сложно. Помогать тем, кто в этом особенно нуждается, можно и не обладая достаточными финансовыми ресурсами. Добро не всегда измеряется деньгами, но всегда измеряется поступками. Радует, что людей, готовых их совершать – становится все больше и участие наших заводчан во многих благотворительных проектах – яркий тому пример. Совместная работа в этом направлении позволяет добиваться максимального результата, который при поддержке всех горожан, коллег и партнеров стабильно демонстрирует «КуйбышевАзот».
Уважаемые партнеры и потребители продукции ПАО «КуйбышевАзот»!
Информируем вас о том, что в настоящее время неизвестными лицами, выдающими себя за дилеров, дистрибьюторов, финансовых агентов или даже сотрудников ПАО «КуйбышевАзот», предпринимаются действия по вступлению в переговоры с нынешними и потенциальными клиентами с целью реализации минеральных удобрений, произведенных предприятием. Аферисты представляются от имени организаций, созвучных с названием «КуйбышевАзот», используют наименования официальных дилеров и представителей, подделывают документы, создают фальшивые сайты-копии с похожими на официальный ip-адресами и с измененными контактами и реквизитами.
Еще раз обращаем ваше внимание: достоверную информацию о дилерах, предложениях и ценах на продукцию ПАО «КуйбышевАзот» можно получить только в соответствующих разделах на официальном сайте компании www.kuazot.ru или у специалистов Управления сбыта предприятия по тел. (8482) 56-11-66, 56-17-65, 56-18-65, 56-19-65.
Если Вам позвонили, представились сотрудником «КуйбышевАзот», и на Вашем телефоне определился номер, соответствующий официальному номеру компании, обязательно наберите номер заново и убедитесь в поступившем вам предложении. Мошенники используют технические средства, «обманывающие» определитель номеров.
Внимание! «КуйбышевАзот» не работает через финансовых агентов!
Просим Вас, во избежание нежелательных последствий, проявить разумную осторожность и не пользоваться информацией о продукции ПАО «КуйбышевАзот» из непроверенных источников и от неизвестных лиц.
В случае возникновения каких-либо сомнений или вопросов относительно полученных Вами предложений или контрактов на приобретение продукции ПАО «КуйбышевАзот», настоятельно рекомендуем вам обращаться по телефонам нашей компании, указанным выше.
Пожалуйста, будьте бдительны, не позволяйте мошенникам обмануть себя!
Понятно, спасибо!