Благотворительная акция "Мой день рождения"

26.09.2007

20 сентября в центральном зале комбината общественного питания ОАО «КуйбышевАзот» прошла ежегодная торжественная церемония в рамках городской благотворительной акции «Мой день рождения». Главными участниками этого праздника стали мамы и папы 22 новорожденных, появившихся на свет 23 августа 2007 г. в день рождения предприятия.

Акция «Мой день рождения» проходит под патронажем «Общественного фонда Тольятти» с 2003 г. За время действия программы к ней присоединилось 13 предприятий и организаций. В их число с 2005 г. вошло и ОАО «КуйбышевАзот», которое не только уделяет большое внимание социальной защищенности своих работников, но и активно участвует в решении общегородских социальных вопросов, занимается благотворительностью. Вот уже третий год подряд «КуйбышевАзот» поздравляет родителей, дети которых родились в день рождения предприятия. В этом году 23 августа на свет появилось 22 малыша – 14 мальчиков и 8 девочек. Теперь у ОАО «КуйбышевАзот» есть 52 «крестника»: 25 девочек и 27 мальчиков.

Руководители «КуйбышевАзота» - главный инженер Анатолий ОГАРКОВ, главный бухгалтер Людмила КУДАШЕВА и директор по персоналу Константин РАЧИН подарили счастливым родителям пластиковые банковские карты NCC, на карточный счет которых заранее было перечислено по 10 тыс. руб., и памятные дипломы. Подарки и цветы детям вручили и другие участники мероприятия. По окончании торжественной части мероприятия его участники собрались за праздничным фуршетным столом, накрытым гостеприимными хозяевами – работниками заводского комбината общественного питания.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.