II Всероссийская научно-практическая конференция по стандартизации и метрологии "Весы-2007. Метрологическое обеспечение весоизмерительной техники"

21.09.2007

17-21 сентября в санатории-профилактории "Ставрополь" проходит II Всероссийская научно-практическая конференция по стандартизации и метрологии "Весы-2007. Метрологическое обеспечение весоизмерительной техники".
Мероприятие собрало около 120 участников, представителей более чем 70 организаций - производителей весоизмерительной техники, центров стандартизации и метрологии (в том числе - руководителей Всероссийского НИИ метрологии и стандартизации), межрегиональных надзирающих органов (включая первых лиц государственного управления "Ростехрегулирование"), а также предприятий-пользователей (железнодорожных, промышленных и т.д.). В работе конференции принимает участие и группа наших специалистов во главе с главным прибористом и главным метрологом ОАО "КуйбышевАзот" В.В. Алексеевым.
В поле зрения и обсуждения участников форума - самые актуальные вопросы и проблемы развития российской метрологии и стандартизации, а также сертификации средств измерений. Главная тема и задача - координация совместных действий в разработке и внедрении новых российских весоизмерительных и связанных с ними технологий.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.