«Мастер года» трудится на «КуйбышевАзоте»

04.12.2006

1 декабря 2006 года губернская общественность, собравшаяся в самарском КРЦ «Звезда», вновь чествовала своих лучших представителей. Конкурс «Компания года» проводится вот уже пятый раз – и «КуйбышевАзот» неизменно оказывался в числе его лауреатов.

На праздничной церемонии награждения 42 представителя региональных предприятий получили из рук исполняющего обязанности губернатора С.А. Сычева призы – ставшие уже знаменитыми бронзовые статуэтки «Правша» – за победу в 14 корпоративных и индивидуальных номинациях. Генеральный директор предприятия В.И. Герасименко от имени заводского коллектива принял награду «За социальную результативность». А мастер цеха № 20, председатель заводской организации ВОИР Геннадий Андреевич Козлов был удостоен звания «Мастер года» в номинации «За преданность предприятию». Справедливость столь высокой персональной оценки заслуг и труда Геннадия Андреевича для всех нас, разумеется, очевидна и бесспорна.

От души поздравляем весь коллектив завода и лично Геннадия Андреевича с этими наградами, достойно венчающими год «куйбышевазотовского» 40-летия!

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.