"КуйбышевАзот" принял участие в Российской национальной выставке в Пекине

20.11.2006

8-13 ноября 2006 года в Пекине проходила Российская национальная выставка «Россия и Китай: новые пути торгово-экономического сотрудничества в XXI веке», где приняли участие 700 крупных предприятий страны, в том числе и ОАО «КуйбышевАзот».

Будучи участниками делегации Самарской области, специалисты «КуйбышевАзота» представили вниманию участников и посетителей выставки презентацию компании в целом и её отдельного проекта –строительства совместного предприятия «КуйбышевАзот – инженерные пластики Шанхай». Ведущие представители китайских и российских деловых кругов встретили эти мероприятия с большим интересом, результатом которого стали полезные контакты, переговоры о возможном сотрудничестве и его основных направлениях.

В рамках Национальной выставки делегация Самарской области, возглавляемая заместителем председателя областного правительства – министром экономического развития, инвестиций и торговли Г. Хасаевым, посетила с рабочим визитом южнокитайский город Шэньчжэнь – центр третьей по мощи на сегодняшний день и наиболее динамично развивающейся Особой экономической зоны Китая, специализирующейся на самых высокотехнологичных и наукоёмких отраслях производства. Делегация, в состав которой входил председатель Совета директоров, директор по качеству ОАО «КуйбышевАзот» Ю.Г. Шульженко, посетила так называемую Зону высоких технологий; подробно ознакомилась с одним из её предприятий по производству средств мобильной телефонной связи; провела рабочие встречи и переговоры с администрацией Особой экономической зоны (Г. Хасаев и мэр Шэньчжэня Сюй Цзунхэн по их итогам подписали совместный протокол об основных направлениях будущего сотрудничества) и лидерами её деловых кругов.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.