КуйбышевАзот подтвердил соответствие интегрированной системы менеджмента предприятия международным стандартам

13.04.2026

Надзорный аудит, который прошел на предприятии с 7 по 10 апреля 2026 года, подтвердил, что интегрированная система менеджмента (ИСМ) ПАО «КуйбышевАзот» соответствует требованиям международных стандартов. 

Комплексная проверка работы структурных подразделений, проведенная специалистами компании «СЖС Восток Лимитед» сформировала объективную оценку функционирования в ПАО «КуйбышевАзот» системы менеджмента качества ISO 9001:2015; экологического менеджмента ISO 14001:2015; менеджмента промышленной безопасности и безопасности труда, охраны здоровья ISO 45001:2018.

Прошедший аудит подтвердил, что работа в области качества, экологии, охраны здоровья и промышленной безопасности в ПАО «КуйбышевАзот» интегрирована в деятельность всех подразделений предприятия. По оценке экспертов, в функционировании интегрированной системы менеджмента предприятия стабильно наблюдаются системные улучшения. При этом она из года в год совершенствуется.

В ходе проверки был отмечен высокий организационный уровень, открытость и профессионализм персонала, а также грамотно выстроенные коммуникации между руководством предприятия и коллективом. Успешное прохождение аудиторской проверки на соответствие интегрированной системы менеджмента международным стандартам будет способствовать дальнейшему повышению уровня деятельности предприятия в области качества, охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности.

Четко выстроенная система менеджмента позволяет принимать сбалансированные управленческие решения, которые помогают достигать цели в рамках реализации стратегии развития компании.  

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.