«КуйбышевАзот» отмечен как стратегический партнер в реализации социальных программ в ПФО

19.03.2024

19 марта 2024 года ПАО «КуйбышевАзот» по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова с рабочим визитом посетил главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов.

В рамках официального визита Михаил Феоктистов в торжественной обстановке вручил генеральному директору ПАО «КуйбышевАзот» Александру Герасименко награду для предприятия, как стратегическому партнеру в реализации общественных проектов для детей и молодежи на территории Приволжского федерального округа. Главный федеральный инспектор подчеркнул актуальность подобного стратегического партнерства и важную роль предприятия в работе по этому направлению. Сегодня оно активно развивается и пополняется новыми региональными общественно-значимыми проектами. В частности, «КуйбышевАзот» на протяжении многих лет поддерживает молодежный форум «iВолга», формат которого позволяет молодежи раскрыть свой потенциал и обменяться идеями по самому широкому спектру направлений общественной, творческой, волонтерской и научной работы.

В ходе рабочей встречи Михаил Феоктистов также обратил внимание на то, что ПАО «КуйбышевАзот» является важным предприятием для региональной экономики, выпускающий востребованную продукцию и реализующий серьезные инвестиционные проекты, где каждый работник коллектива вносит свой вклад в формирование стандартов благотворительной корпоративной культуры. Генеральный директор Александр Герасименко поблагодарил Михаила Феоктистова за полученную награду и высокую оценку работы предприятия по поддержке инициатив, реализуемых в интересах жителей региона.

 

 

 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.