Генеральный директор ПАО «КуйбышевАзот» отмечен за заслуги перед химической индустрией России

03.11.2022

В ходе общего собрания Российского Союза химиков, где были подведены итоги работы химического комплекса и РСХ за 2022 год, генеральному директору ПАО «КуйбышевАзот» Александру Герасименко был вручен Почетный знак – Орден «За заслуги перед химической индустрией России» II-ой степени.

Награждение состоялось в рамках празднования 25-летия Российского Союза Химиков. Праздничные мероприятия прошли в Москве на полях Московского Международного химического Форума. Орден вручен за активную работу, направленную на развитие химической индустрии России, достижение высоких производственных, экономических и социальных показателей работы предприятия, а также за развитие и укрепление социального партнерства. Как отметил Александр Викторович во время церемонии награждения, это награда всего коллектива предприятия, обеспечивающего стабильную работу одного из лидеров российской химической промышленности.   

 

 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.