«КуйбышевАзот» принял участие в работе агропромышленной выставки «Золотая осень-2022»

07.10.2022

«Золотая осень-2022» – одно из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России, где «КуйбышевАзот» принимает участие в составе делегации Самарской области, представленной ведущими региональными компаниями АПК.

 

«КуйбышевАзот», входящий в число крупнейших производителей азотных удобрений, представил свою продукцию в рамках экспозиции Самарской области. Посетители выставки смогли познакомиться с образцами продукции предприятия и получить всю необходимую информацию по практическому применению удобрений, пользующихся большим спросом у сельхозпроизводителей.  

Предприятие представляет сегодня на рынке высокоэффективное удобрение сульфат-нитрат аммония, производство которого было начато в 2021 году. Оно обладает оптимальным соотношением азота и серы. По оценкам специалистов, продукт отличается улучшенными физико-химическими свойствами, повышенной прочностью гранул, 100% рассыпчатостью, хорошо хранится, полностью соответствует требованиям современных агротехнологий, обеспечивая очень высокую однородность внесения. По - прежнему для повышения качества урожая востребовано эффективное жидкое удобрение – КАС и серосодержащее КАС. Кроме пролонгированного действия и наличия в составе крайне важной серы, оно очень удобно в применении за счет возможности приготовления на его основе баковых смесей с добавлением других препаратов и микроэлементов, что экономит время и средства аграриев.

В ходе работы выставки «Золотая осень – 2022» специалисты ПАО «КуйбышевАзот» провели целый ряд рабочих встреч и консультаций, обсудив наиболее актуальные вопросы с партнерами и потенциальными клиентам компании. Были достигнуты договоренности о сотрудничестве, и рассмотрены перспективные планы.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.