АО «Куйбышевазот» - победитель конкурса «Компания года: лучшие предприятия Самарской области» в номинации «За высокую финансовую эффективность»

28.11.2005

23 ноября в Самаре были подведены итоги четвертого ежегодного конкурса в сфере бизнеса «Компания года: лучшие предприятия Самарской области». АО «Куйбышевазот» получил премию «за эффективное использование финансовых ресурсов» по группе «Промышленность». Эта награда для предприятия – восьмая с начала организации этого конкурса.

Эффективность управления финансами позволяет «Куйбышевазоту» реализовывать серьезные проекты, значимые не только для Самарской области, а и для всей отечественной химической промышленности. Инвестиции в модернизацию производства и строительство новых объектов повышает конкурентоспособность предприятия.

По финансовым показателям АО «Куйбышевазот» принадлежит к высоконадежным, финансово стабильным компаниям, о чем свидетельствует кредитный рейтинг по национальной шкале «А+», подтвержденный в этом году рейтинговым консорциумом AK&M-РАСО.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.