Сообщение для акционеров ПАО "КуйбышевАзот"

30.03.2022

О дате, до которой от акционеров будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в совет директоров

Настоящим сообщаем, что в связи с вступившим в силу 8 марта 2022 года Федеральным законом от 08.03.2022 г. № 46-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» совет директоров ПАО «КуйбышевАзот» на заседании, состоявшемся 22 марта 2022 года, принял решение об определении 8 апреля 2022 года датой, до которой от  акционеров ПАО «КуйбышевАзот», являющихся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций Общества, будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров ПАО «КуйбышевАзот» и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в совет директоров Общества на проводимом в 2022 году годовом общем собрании акционеров ПАО «КуйбышевАзот» по результатам 2021 года.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в отдел по корпоративному управлению и работе с акционерами (в рабочее время пн-чт - с 9 час. 00 мин. до 17 час. 30 мин., пт - с 9 час. 00 мин. до 16 час. 30 мин., тел. (8482) 56-10-40).                                                                                                                                           

Совет директоров

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.