«КуйбышевАзот» продолжает добрые традиции

15.10.2021

15 октября 2021 года принимали поздравления и подарки тольяттинские малыши, родившиеся в день рождения предприятия.

Это уже 17 поколение «крестников» ПАО «КуйбышевАзот» в рамках городской благотворительной программы «Мой День Рождения». В 55-летний юбилей «КуйбышевАзота», 23 августа 2021 года в Тольятти на свет появилось 9 малышей: 6 мальчиков и 3 девочки. С учетом непростой эпидемиологической ситуации, как и в прошлом году, было принято решение обойтись без торжественных мероприятий, а навестить и поздравить именинников дома с соблюдением всех мер предосторожности.

За 17 лет участия в программе у предприятия на свет появилось 354 «крестника», а общая сумма финансовой поддержки семей новорожденных со стороны «КуйбышевАзота» составила более 3,5 млн рублей.

- Участие в программе «Мой день рождения» для нашего предприятия уже давно стало доброй традицией. С 2005 года мы приветствуем и поздравляем наших «крестников», радуясь появлению на свет юных тольяттинцев. Ведь это будущее нашего города, в котором начинается их жизненный путь. Самое главное, хочется пожелать всем им здоровья и как можно больше счастливых мгновений, - отметила директор по персоналу ПАО «КуйбышевАзот» Татьяна Герасименко.  

 

 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.