У «Куйбышевазота» появились «крестники»

26.09.2005

23 сентября, спустя ровно месяц после 39-летия «Куйбышевазота», собрались участники акции «Мой день рождения». Суть этой акции, организационно патронируемой благотворительным «Общественным фондом Тольятти», состоит в том, что городские предприятия и учреждения особым образом отмечают свои дни рождения, не принимая, а, наоборот, делая подарки городу и его жителям.

Так, «Куйбышевазот», вступая в 40-ой год своей жизни, принял решение: выплатить тольяттинцам – родителям каждого ребёнка, появившегося на свет 23 августа 2005 года, – по 10 тысяч рублей. Их, «крестников» нашего предприятия, народилось 14: 8 мальчиков и 6 девочек. И в большинстве своём они были привезены мамами и папами на торжество.

Перед собравшими поочерёдно выступили со словами тёплого напутствия и сердечных поздравлений исполнительный директор «Общественного фонда Тольятти» Б. Цирульников и руководители «Куйбышевазота»: главный инженер А.А. Огарков, директор по персоналу К.Г. Рачин, главный бухгалтер Л.И. Кудашева, заместитель председателя профкома А.Н. Бекутов. Все они вместе – и каждый на особицу, своими словами – пожелали малышам и их родителям крепкого здоровья и большого счастья. Пусть крошечные наши сограждане подрастают в благополучном, добром, красивом городе, в обстановке всеобщего участия и уверенности в завтрашнем дне. А мы, взрослые, давайте делать всё от нас зависящее для того, чтобы родной наш Тольятти стал именно таким. Давайте заботиться о городе и о будущем его жителей так, как заботится «Куйбышевазот»!

Засим настала самая главная и приятная минута вручения подарков. Их каждой семье достался целый букет: памятный Диплом, свидетельствующий торжественное событие; персональная банковская карточка с зачисленными на неё 10 тысячами рублей; симпатичная мягкая игрушка для каждого малыша; комплект сувениров на добрую и полезную память от предприятия-донатора. Совершенно не лишним обрамлением торжества стали трогательные песенки в исполнении детского вокального коллектива. А затем дружеское общение перетекло в куда более непринуждённое русло общего чаепития и душевного угощения за изобильным праздничным столом (наши кулинары и кондитеры вновь постарались на славу, впечатлив городскую общественность).

Итак, общими плодотворными усилиями удался у нас прекрасный праздник, который обязательно запомнится всем его гостям и участникам. На тёплой и приятной, что и говорить, ноте начинается юбилейный наш год – дай Бог с такого лада нам и впредь не сбиваться!

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.