«КуйбышевАзот» принял участие в выставке «Золотая Осень - 2019»

14.10.2019

«КуйбышевАзот» продолжает активную выставочную деятельность, которая традиционно приходится на осенний период. На этот раз руководители и специалисты предприятия приняли участие в российской агропромышленной выставке “Золотая осень - 2019”.

 Мероприятие прошло с 9 по 12 октября 2019 года в Москве на выставке достижений народного хозяйства (ВДНХ). Здесь «КуйбышевАзот», входящий в число крупнейших производителей азотных удобрений, был представлен в рамках экспозиции Самарской области, демонстрирующей инвестиционный и экспортный потенциал региона, научные разработки и лучшие образцы продукции предприятий АПК. В ходе работы выставки руководители и специалисты «КуйбышевАзота» провели целый ряд рабочих встреч, обсудив наиболее актуальные вопросы с министром сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, профильными министерствами российских регионов и стратегическими партнерами предприятия. Делегация «КуйбышевАзота» плодотворно отработала выставку «Золотая осень – 2019» и высоко оценила уровень организации прошедшего мероприятия.

«Участие в выставке «Золотая Осень – 2019» для «КуйбышевАзота» становится традиционным мероприятием. Нам удалось провести целый ряд рабочих встреч как с представителями властных структур, так и с партнерами предприятия. Очень удобно, когда на одной площадке представлены ведущие аграрные регионы и предприятия российского АПК, это создает наиболее комфортные условия для диалога. Достигнутые договоренности позволят нам наиболее эффективно планировать и строить работу по целому ряду направлений», - отметил коммерческий директор ПАО «КуйбышевАзот» Андрей Былинин.        

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.