«КуйбышевАзот» принимает участие в выставке «ЮГАГРО -2018»

21.11.2018

С 20 по 23 ноября 2018 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг» проходит 25-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».

В этом году в выставке «ЮГАГРО» участвует более 650 компаний из 35 стран мира. Общая площадь экспозиции превышает 65 000 м2. Более 100 компаний в этом году впервые участвуют в выставке и представят ведущих производителей и дистрибьютеров России, Казахстана, Австрии, Великобритании, Италии, Франции, Чехии, Израиля, Индии и многих других стран.

«КуйбышевАзот» традиционно представлен в разделес крупнейшими отечественными и зарубежными компаниями. Среди них Bayer (Германия), Limagrain (Франция), «ФосАгро», «ЕвроХим», «Щелково Агрохим», CORTEVA AGRISCIENCE, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ DOWDUPONT (США) и др.  За 4 дня работы «ЮГАГРО» представители агропромышленного комплекса получают прекрасную возможность ознакомиться с продукцией «КуйбышевАзота», а специалисты предприятия дадут все необходимые консультации.  

«Участие в выставке «ЮГАГРО» для нас давно стало хорошей традицией. Мы ежегодно приезжаем в Краснодар, чтобы встретиться с нашими покупателями, наградить лучших дилеров, а также обсудить перспективы сотрудничества с настоящими и потенциальными потребителями продукции ПАО «КуйбышевАзот», - рассказал коммерческий директор ПАО «КуйбышевАзот» Андрей Николаевич Былинин.   

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.