«КуйбышевАзот» поздравил своих крестников

27.09.2018

27 сентября 2018 года на «КуйбышевАзоте» чествовали малышей, которые родились в день рождения предприятия – 23 августа 2018 года. Церемония поздравления состоялась в рамках городской благотворительной программы ГБФ «Фонд Тольятти» «Мой День Рождения».

Новых жителей нашего города в этот вечер ждали не только поздравления, но и практичные подарки от «КуйбышевАзота».  

Традиции чествовать новорожденных малышей, чей день рождения совпал с корпоративными именинами компаний и предприятий, вот уже 17 лет. Её инициатором выступил городской Благотворительный Фонд «Фонд Тольятти», а «КуйбышевАзот» присоединился к программе в 2005 году.

В 2018 году в день рождения ПАО «КуйбышевАзот» в Тольятти на свет появилось 19 малышей: 12 девочек и 7 мальчиков.

Семьи, в которых появились юные тольяттинцы – крестники предприятия «КуйбышевАзот» отметил подарками. Директор по персоналу ПАО «КуйбышевАзот» Константин Геннадьевич Рачин и начальник ЖРЭО ПАО «КуйбышевАзот» - депутат городской думы Виталий Михайлович Климашевский вручили им дипломы и банковские карты номиналом в 10 000 рублей.

Как отметил Константин Геннадьевич Рачин, подобные встречи на «КуйбышевАзоте» уже стали хорошей традицией, пожелав крестникам предприятия и их семьям здоровья, успехов в воспитании и достатка.

Это уже 14-ое поколение тольяттинских ребятишек, которых поддерживает предприятие. В 2005 году, когда «КуйбышевАзот» первый раз принял участие в программе «Мой День Рождения»  родилось 15 младенцев. В 2011 году - в год 45-летнего юбилея «КуйбышевАзот», родилось 28 малышей. В 2016 году - в год 50-летнего юбилея на свет появилось 34 малыша!  Всего за 14 лет участия в программе у ПАО «КуйбышевАзот» родилось 320 именных младенцев!  За это время тольяттинские семьи получили от предприятия помощь в размере 3 млн 200 тыс. рублей.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.