«КуйбышевАзот» получил награду за «Подснежник»

11.08.2017

В рамках торжественного мероприятия, традиционно приуроченного к Дню строителя, в администрации Тольятти чествовали победителей конкурса на лучший завершенный строительством объект 2017 года. «КуйбышевАзот» стал одним из них главных виновников торжества. Лучшим объектом признан многофункциональный комплекс бассейнов и аттракционов "Подснежник". За реализацию данного социально-значимого проекта ПАО "Куйбышевазот" было награждено почетным дипломом абсолютного победителя и памятным призом.

Комплекс был построен в формате «дуплекса» на базе современных архитектурных решений. Свои двери для посетителей он открыл в январе 2017 года. В одном крыле расположилась аквазона, а в другом – многофункциональная зона, которая может быть задействована под различные мероприятия: от спортивных состязаний до научно-практических конференций. Общая площадь комплекса составляет 7,9 тыс. кв. метров, а в его строительство ПАО «КуйбышевАзот» вложило более 400 млн. рублей.

Это уже не первый объект социального назначения, который строится силами «КуйбышевАзота» на территории Тольятти. В активе тольяттинского предприятия: яхт-клуб «Дружба», санаторий- профилакторий «Ставрополь» и база отдыха «Подснежник».

Инвестируя значительные средства в развитие производства, на «КуйбышевАзоте» не менее успешно реализуют и социальные проекты, ориентированные прежде всего на создание в Тольятти комфортной среды обитания для его жителей и гостей. Городское сообщество уже не первый раз дает высокую оценку работе предприятия в этом направлении. Ранее «КуйбышевАзот» уже неоднократно становился победителем данного конкурса в различных номинациях, итоги которого традиционного подводятся в преддверии профессионального праздника - Дня строителя.

 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.