КуйбышевАзот поздравил своих «крестников»

30.09.2016

29 сентября 2016 года на «КуйбышевАзоте» принимали поздравления и подарки малыши, родившиеся в день рождения предприятия - 23 августа 2016 года в рамках городской благотворительной программы ГБФ «Фонд Тольятти» «Мой День Рождения». В 50-летний юбилей АО «КуйбышевАзот» на свет появилось 34 малыша: 18 девочек и 16 мальчиков. Это 12-е поколение «крестников» АО «КуйбышевАзот» в рамках городской благотворительной программы «Мой День Рождения».

Традиции чествовать новорождённых малышей, чей день рождения совпал с корпоративными именинами компаний и предприятий, вот уже 16 лет. Её инициатором выступил городской Благотворительный Фонд «Фонд Тольятти». А с 2005 года к числу предприятий, поддержавших программу, присоединился и «КуйбышевАзот». За 12 лет участия в программе у него на свет появилось 277 «крестников», а общая сумма финансовой поддержки этих семей составила 2 770 000 рублей.

– Благодарю «КуйбышевАзот» за то, что откликнулись на участие в программе в 2005-м году. Тогда ещё не было материнского капитала, а Тольятти уже помогал новорождённым малышам. Сегодня не все предприятия имеют возможность участвовать в программе, и мы признательны «КуйбышевАзоту» за стабильность, за то, что завод делает так много для города, - обратился к именинникам и руководству АО «КуйбышевАзот» мэр г.о. Тольятти, председатель Попечительского совета ГБФ «Фонд Тольятти» Сергей Игоревич Андреев.

Сегодня у нас 12 поколений крестников, 277 малышей, включая тех 34-х младенцев, которые порадовали нас в 50-летний юбилей, – рассказал о рекорде этого золотого юбилейного года генеральный директор АО «КуйбышевАзот» Александр Викторович Герасименко. – От лица компании и большого коллектива «КуйбышевАзота» в этот приятный и солнечный день поздравляю вас с одним из самых важных праздников вашей жизни.

После торжественной программы и вручения подарков гостей праздника ждали фирменные лакомства от комбината питания «КуйбышевАзота» и общая фотография на память, которая спустя годы напомнит крестникам завода об одном из первых праздников в их жизни.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.