«Куйбышевазот» - лауреат IV Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

25.03.2005

Ежегодный конкурс проводится среди предприятий независимо от форм собственности, отраслевой принадлежности и численности коллективов, предлагающих своим работникам всевозможные социальные программы. Конкурс проводится по 12 номинациям, включающих полный пакет программ социального развития.

«Куйбышевазот» признан победителем в номинации «Развитие системы общественного питания на производстве» и награжден Дипломом. Церемония вручения наград проходила в Государственном Кремлевском Дворце 16 марта с.г.

О том, какое значение социальной направленности бизнеса придается сегодня в России, говорит тот факт, что на торжественном награждении предприятий конкурсантов–победителей поздравлял президент В.В. Путин. В церемонии приняли участие министр экономического развития и торговли Г. Греф, руководители минзравсоцразвития, минналогов. От «Куйбышевазота» награду получила директор Комбината общественного питания А.М.Осипова.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.