ОАО «КуйбышевАзот» посетил заместитель председателя Правительства Самарской области – министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко

05.09.2012

Визит состоялся 5 сентября 2012 г. в рамках рабочей поездки главы регионального МЭРИТа по крупнейшим химическим и нефтехимическим предприятиям города Тольятти с целью изучения промышленного потенциала отдельных компаний, а также возможностей и конкурентных преимуществ их взаимодействия в плане комплексного развития отрасли. На предприятии министра встречали и сопровождали руководители и ведущие специалисты ОАО «КуйбышевАзот».

В ходе поездки Александр Кобенко ознакомился с основными производствами компании, применяемыми здесь инновационными технологиями и характеристиками выпускаемой продукции.

По окончании посещения промышленной площадки, в здании заводоуправления ОАО «КуйбышевАзот» состоялся обмен мнениями с руководством компании по проблемам и перспективам развития предприятия и региональной химической отрасли в целом. По словам Александра Кобенко, у него сложилось самое позитивное впечатление от посещения производств «КуйбышевАзота»: «Предприятие активно развивается и успешно сотрудничает с ведущими иностранными компаниями». По степени использования своего инвестиционного потенциала «КуйбышевАзот» уверенно входит в число лучших крупнейших предприятий региона, отметил министр в заключение визита.
 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.