ОАО «КуйбышевАзот» повышен кредитный рейтинг

05.09.2012

Рейтинговое агентство AK&M повысило ОАО «КуйбышевАзот» рейтинг кредитоспособности по национальной шкале с «А+» до «А++» со стабильным прогнозом. По сообщению агентства, это означает, что ОАО «КуйбышевАзот» относится к классу заемщиков с очень высоким уровнем надежности. Риск несвоевременного выполнения обязательств со стороны компании минимальный.

Как отмечается в пресс-релизе AK&M, повышение рейтинга обусловлено положительной динамикой и достигнутым уровнем ряда важнейших показателей хозяйственной деятельности ОАО «КуйбышевАзот».
Рейтинговое агентство АК&М является одним из ведущих независимых национальных рейтинговых агентств в России, аккредитованным Министерством финансов РФ.

С полным текстом указанного сообщения можно ознакомиться на официальном сайте рейтингового агентства AK&M - http://www.akmrating.ru/?option=com_content&view=article&id=44
 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.