Подведены итоги конкурса «Лучший молодой энергетик ОАО «КуйбышевАзот» - 2010 г.»

07.05.2010

На предприятии прошел традиционный конкурс на звание «Лучший молодой энергетик ОАО «КуйбышевАзот». При поддержке руководства компании его главным организатором выступил Совет молодых специалистов завода. Всего на участие в конкурсе было подано 37 заявок от представителей разных подразделений завода. Мероприятие проходило поэтапно – в три тура конкурсного отбора, после каждого из которых число претендентов на победу уменьшалось. В этом году заключительная часть соревнования впервые проводилась по новой схеме – в формате профессиональной викторины вместо обычного экзамена. По итоговой сумме баллов набранной каждым из финалистов, жюри конкурса во главе с главным энергетиком ОАО «КуйбышевАзот» Лапидусом С.Ю. определило победителей.

Первое место и звание «Лучшего молодого энергетика ОАО «КуйбышевАзот» - 2010» в упорной борьбе завоевал электромонтёр цеха №29 Сергей Грошев. Далее места распределились следующим образом: второе место – Роман Роганов (цех №78), третье – Алексей Лебедев (цех №8) и четвёртое – Сергей Казенин (цех №77). Все участники суперфинала были награждены памятными дипломами и поощрены денежными премиями.
В завершение мероприятия его организаторы выразили уверенность, что участие в конкурсе поможет всем молодым специалистам - энергетикам совершенствовать свое мастерство и станет хорошим стимулом к их дальнейшим трудовым и профессиональным достижениям.
 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.